Close 
Thumbnail
Thumbnail

Бизнес Центр, г. Уфа

The Project

Фасад бизнес центра в Уфе застеклен ярко-голубым стеклом. Стеклопакеты из голубого Pilkington Eclipse Advantage™ Arctic Blue 6мм, общей площадью 2200м2 были изготовлены ООО "Уральская Стекольная Компания" из г. Стерлитамак.
Pilkington Eclipse Advantage- это солнцезащитное низкоэмиссионное стекло с твердым покрытием. Разработанное Pilkington в 2003г., это стекло сочетает солнцезащитные и теплосберегающие свойства, сравнительно низкую отражающую способность и имеет шесть различных оттенков -  Clear (прозрачный), Blue-Green (сине-зеленый), Arctic Blue (голубой), Grey (серый), Bronze (бронзовый), и EverGreen (зеленый).

  Преимущества:

  • Энергосбережение. Сочетая низкоэмиссионные свойства с солнцезащитными, это стекло значительно снижает расходы на энергопотребление.
  • Мультифункциональность. Стекло Eclipse Advantage имеет натуральный оттенок с небольшой отражающей способностью, обеспечивает высокое светопропускание и антибликовый эффект.
  • Прочность. Его можно обрабатывать, резать, ламинировать, закаливать, изгибать и изготавливать из него стеклопакеты, используя стандартные технологии.
  Project ReferenceRU0018
  View Project Location Map
Project Details
Surface Area
2200м2
Address
г. Уфа
Opening Date
2007
Building Type
  • Commercial
Client
ООО "Уральская Стекольная Компания"
About the Architect/Installer
Benefit Led Categories
  • Solar Control